dis789@yandex.ru
Корзина пуста

ППУ, Латекс искусственный и латекс натуральный-не перепутайте.

29.03.2014

ППУ, Латекс или натуральный латекс

Особое внимание при покупке ортпедического матраса , рекомендуем,  обратить на наполнение матраса: Латекс натуральный, латекс искусственный или  ППУ (Пенополиуретан).

ППУ, поролон, материалы для матрасов материал для производства матрасов из чего делают матрасы Искусственный латекс,  латекс натуральный

Иногда недoбросовестные прoизводители,  для  снижения себистоимости своей прoдукции, напoлняют матрас ППУ, но при этом, заявляют, что это искусственный латекс, наполняют матрас искусственным латексом, а говорят -просто - Латекс. Это делается т.к.  ППУ стоит в разы дешевле искусственного латекса, а искусственный латекс дешевле натурального.

Выбирая матрас, нужно помнить, что ППУ, искусственный латекс, и натуральный латекс  это совершенно разные материалы, хотя они  внешне немного похожие.

  Но отличить ППУ (поролон, пенополиуритан) от искусственного латекса, а тем более от натурального латекса всё же возможно.

 Искусственный латекс имеет пористую структуру, это хорошо заметно при осмотре, натуральный же, латекс более гладкий, а вот ППУ он  мене эластичный.

 Все эти материалы специально разработаны для применения при производстве матрасов и каждый из них обладает рядом преимуществ. Но нужно помнить, что цены у этих матрасов должны быть разные.

 - Самые недорогие матрасы из ППУ например "Ларго-6" или "Мусс" матрасы от ТМ Латона Прайм» -изготовленные из целой плиты "Ортофома" разновидность ППу

 - Уже подороже матрасы из искуственног латекса, например ортопедический  Матрас "Лукум", которые делают из цельной плиты искусственного латекса

 - И наконец, вершина матрасов, шедевры в мире матрасов: Матрас "Меренга" от ТМ "Латона" и матрас "Оливер" от ТМ "Акант".

    Матрасы, Выполненные из цельной плиты натурального латекса, которые имеют зоны жёсткости, а в случае с матрасом "Оливер" плита с тремя зонами БЕЛЬГИЙСКОГО производства.

Все эти матрасы, по своему, интересны и каждый обладает рядом преимуществ:

-ППУ –это дешевизна ,

-Искусственный латекс-лучшее сочетание цена + ортопедические + анатомические свойства,

-ну и конечно матрас на натуральном Латексе : ортопедический, анатомический, экологичный,  гиппоалергенный, с повышенным сроком службы.

Удачного Вам выбора и удачной покупки

Помните -У нас не так много здоровья, что бы спать на плохих матрасах.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий