dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Новинки от Латона прайм матрасы Серебро

08.01.2014

 Предлагаем Вашему вниманию ортопедические матрасы от ТМ "Латона прайм". Ортопедические матрасы серии "Серебро" появились в результате  изучения пожеланий покупателей.

Предлагаемая коллекция матрасов  "Серебро"- это эксклюзивная коллекция ортопедических матрасов производимых из экологичного ,с частицами серебра, антиалергенныого материало - HIGHFOAM SILVER™.

Поиск новых решений, сочетание классических методов и передовых технологий, стремление к совершенству, не оставляют сомнений в том, что матрасы данной серии станут «серебряной» изюминкой Вашей спальни, придадут элегантности и аристократизма.  


  В этой коллекции используется уникальная по своим свойствам, ткань бельгийского производителя «Bekaert Textiles»
                            
 Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, обеспечивает нормальный температурный режим, устойчива к деформации и загрязнению


 Кроме того коллекция ортопедических матрасов "Серебро" от ТМ "Латона"  включает в себя матрасы трансформеры,

Такие матрасы без ущерба качеству трансформируются в удобные кресла, а модель "5е Авеню" легко и  и не отражаясь на качестве сна превращатся в Два удобных матраса, теперь если к Вам приедут гости, у Вас не возникнет вопрос -  куда же их положить?

 Так же для семей, в которых супруги имеют разные предпочтения в жёсткости матраса можем порекомендовать Вам матрас "Moon Rive". В предлагаемом ортопедическом матрасе благодаря сочетанию инновационных материалов и класических пружин "Бонель" расположенных с разной частотой, добились идеальных условий сна при половинках матраса различной жёсткости в одном матрасе!

Теперь сон по настоящему здоровый. А что бы  Вам было доступней насладиться Здоровым сном, мы предлагаем Вам до конца Января 2014г Приобрести матрасы серии "Серебро" по акционной цене со скидкой 20%

  

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий