dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Матрасы ортопедические цены

05.04.2014

  Матрасы ортопедические цены.

 

Такое понятие,  как- "матрасы ортопедические цена" - при покупке матраса - понятие очень относительное, которое не должно быть главным.

 Мы понимаем желание покупателя - купить дешёвый матрас, вернее матрас недорого. Но всегда ли оправдано такое стремление к недорогому матрасу?

матрасы ортопедические цены   


Кому-то, удобно спать и так. Но не все смогут так Выспаться.



 При выборе матраса нужно чётко понимать для чего и для кого мы покупаем матрас.

 Если матрас нужен , как временный, на непродолжительный срок, тогда можно обойтись и дешёвыми матрасами.

 Но если мы покупаем матрас для себя, или для близких людей, на продолжительный срок, а тем более если уже есть проблемы с здоровьем, (а у кого их сейчас нет)-тогда экономия на матрасе может выйти боком.

 

 Давайте сразу рассмотрим  средние цены на матрасы ортопедические

 

Матрас ортопедический цена,  размера 160х20:

-Недорогие на пружинных блоках Бонель от 960 грн например матрас «Ларго-1»,

-Цена матраса ортопедического стандарт класса на независимых пружинных блоках начинается от 2500-2700 грн

-Матрасы на независимых пружинах премиум класса от 3100-3500 и высше

-Цена на матрасы с натуральными наполнителями такими, как латекс натуральный, кокосовая койра латексированная будут начинаться от 5-6 тысяч грн

 

  При этом нужно понимать, почему такой разброс в цене.

 

  В матрасе на независимых пружинах применяется от 272 пружин на 1 м2, а в матрасах на пружинах Бонель 125-150 пружин. Получается, что в недорогих матрасах используется меньше материалов, соответственно и цена матраса ортопедического на зависимых пружинах  будет меньше, чем у матраса на независимых пружинных блоках.

 матрасы ортопедические цена               пружины независимые, матрасы ортопедические цена

  Но при этом и прослужат они несколько меньше. Со временем они начнут скрипеть, да и ортопедический эффект, в классических матрасах на пружинных блоках Бонель меньше, чем в матрасах на независимых пружинах.

 Так же нужно помнить, что когда изготавливают, матрасы ортопедические цена- матраса включает в себя и стоимость материалов , которые идут на наполнение матраса. Например: Латекс натуральный, дороже латекса искусственного и тем более, дороже ППУ. Но и срок службы натурального латекса намного больше, чем у ППУ.

 Вот и получается , что при покупке матраса более дорогого мы не просто выкидываем деньги, а мы оплачиваем ряд преимуществ, которые нам обеспечивают, более дорогие матрасы.

Комментарии

  • Катя 05.04.2014, 13:02
    Кот прикольный, ХА-ХА.

Написать комментарий