dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Купить матрас комфорт класса, Что такое "Pillow-Top"

08.11.2013

  Если внимательно смотреть американские фильмы в которых фигурируют- или просто кровати,

матрасы пилоутоп, матрасы акант фото, какой выбрать матрас или мебельные магазины в которых продаются матрасы, то можно увидеть, что большинство матрасов выглядят несколько иначе, чем матрасы продаваемые на Украине. У них сверху матрасов, как бы нашит ещё один тонкий матрас. Такие матрасы называются матрасы с конструкцией «Pillow-Top»- Пилоутоп  или матрасы «Комфорт класса»

 Что это такое матрасы Пилоутоп или матрасы комфорт класса?

  Любой ортопедический матрас с двухсторонней конструкцией - зима/лето, для равномерной усадки всех мягких слоёв,  необходимо раз в 1-3 месяца переворачивать, менять верх и низ местами.

 Практичные американцы придумали, как уйти от необходимости переворачивать ортопедический матрас и при этом придать матрасу неповторимые комфортные свойства.

  Они придумали конструкцию комфорт - класса или «Pillow-Top», в которой все мягкие части (ППУ, паралон, латекс и.т.д) матраса перемещаются с нижней  стороны ортопедического матраса, на, так сказать- спальную, верхнюю сторону.


матрасы акант, комфорт класс, матрасы акант, комфортные матрасы, матрасы «Pillow-Top».
Что придаёт ортопедическому матрасу дополнительные свойства: повышенный комфорт, улучшенные анатомические и ортопедические  свойства матраса, нет необходимости переворачивать матрас, а так же продляет срок службы мягких частей матраса.

купить матрас акант, матрасы акант фото, купить качественный матрас 

 

 Т.есть- на мягкие части происходит механическое воздействие только тогда, когда Вы на нём спите. В то время, как в двухсторонних матрасах, на нижнюю сторону происходит давление, даже тогда когда Вы не используете ортопедический матрас, т.е. под собственным весом матраса (некоторые матрасы весят и по 80 и по 100 кг). Что собственно и приводит к необходимости переворачивать матрас.

 Производитель матрасов ТМ Акант, единственный на Украине, имеет оборудование, которое позволяет производить матрасы комфорт класса, с конструкцией Пилоутоп.

 А в сочетании с «без клеевой» технологией, с применением «зонированных»-пять зон жёсткости, пружинных блоков – получаются уникальные по своим свойствам матрасы.

 Если Вы решили купить качественный ортопедический матрас, рекомендуем Вам обратить внимание на ортопедические матрасы «Комфорт класса» от ТМ «Акант».

 Удачных Вам покупок и Сладких и здоровых снов.

Комментарии

  • Игорь, Херсон 11.02.2014, 21:11
    Да , всё написанное правда. Меня ещё три года назад уговорили купить такой матрас "Морфей комфорт", вместо обычного двустороннего матраса. Я купил и мы не жалеем, могу порекомендовать.

Написать комментарий