dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Как купить матрас в интернет магазине

06.11.2013

 Как правильно выбрать купить  матрас через интернет магазин и не стать жертвой обмана. Как купить мебель или матрас в интернет магазине и сэкономить деньги.

      Работая с интернет магазином более четырёх лет, мы постоянно слышим одни и те же вопросы , которые нам задают наши клиенты, которые решили купить  ортопедический матрас в интернет мгазине впервые. По этому мы решили помочь Вам сделать правильный выбор матраса  и интернет магазина. Помочь Вам правильно произвести покупку и не стать жертвами обмана.

 И так, Вы  Решили купить  ортопедический матрас.  Бегеать по магазинам и салонам Вам некогда, да и , как считают многие, что там такого-купить мебель или выбрать, купить ортопедический  матрас . И вот Вы решились купить кухню, купить матрас - через интернет магазин. Как правильно купить мебель в интернете, купить кухню недорого, но качественную, правильно выбрать матрас и при этом не стать жертвой мошенников или просто плохих продавцов?

1) Выбираем Интернет магазин - желательно, что бы интернет магазин мебели имел свой выставочный салон и физический адрес, хоть в одном городе, это значит

-во первых это не обман, не жулики от интернета, а реальное предприятие, которое даёт низкие цены не ради заманить покупателя, а просто интернет магазин реально экономит деньги на складских и выставочных запасах, и помещениях, на количестве сотрудников, на доставке и сборке товара;

-во вторых в нём работают специалисты , которые ежедневно работают со множеством РЕАЛЬНЫХ покупателей и реально продают реальные матрасы, кухни, а не виртуально- порой даже не понимая, что они продают, и эти специалисты помогут Вам правильно купить кухню нужного размера и качества, правильно подобрать тот матрас, или кровать- который вам прослужит максимально долгий срок с комфортом и пользой.

2) Расказываем сотруднику магазина, менеджеру по продажам, какой именно Вы хотите купить ортопедический матрас: жёсткий матрас, мягкий матрас, матрас для себя или недорогой матрас для квартирантов. Не стесняясь называйте до какой суммы денег Вы готовы потратить на приобретение мебели или матраса. И менеджер поможет Вам сделать правильный выбор.

3) Обязательно уточняйте условия и сроки доставки В нашем магазине Вы получаете товар прямо с завода в течении 4-14 дней в зависимости от модели, наличия на складе и работы перевозчика.

4) расмотрите различные условия оплаты - лучше конечно оплата на расчётный счёт, а не на карту, т.к при оплате на расчётный счёт магазин Вам предоставляет: во первых сам счёт с реквизитами, во вторых сами реквизиты МФО банка, ОКПО предприятия и р/с предприятия.Однако оплата на карту так же в последнее время становится всё популярнее.

Всё это предоставляет Вам наш магазин купить матрас в интернет магазине недорого

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий