dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Как сохранить деньги во время кризиса.

13.11.2014

Как сохранить деньги во время кризиса.

 Этот курс валют, просто достал, ползёт вверх и ползёт. И те, порой небольшие деньги, которые у многих лежали на чёрный день или были сняты с депозита, очень быстро обесцениваются.  Ещё вчера 100 у.е превратилось в 50. Как сохранить деньги во время кризиса?

  Как сохранить деньги при инфляции.

 Выскажу своё мнение - нужно «инвестировать» в своё здоровье. Не в шарлатанские препараты с мифическим воздействием на организм, а купить ортопедический, анатомический матрас. 

  Ведь, по сути, треть жизни мы спим. То есть проводим в постели – на диване или  на матрасе. Для активного образа жизни, для полноценного рабочего состояния нашего тела, нашего организма, нам нужно полноценно отдохнуть. А при той ситуации, которая сложилась в стране, нам всем нужно много сил и много здоровья, что бы выживать в этих условиях, которые нам создали. Купить матрас, что бы сохранить деньги во время кризиса, Как сохранить деньги при инфляции.

  Как показывает многолетний опыт - при правильно подобранном, качественном матрасе улучшается сон человека, организм лучше расслабляется, а значит, человек лучше отдыхает. Так что говорить о пользе классного матраса долго не стоит это и так понятно.

 Теперь же о том, как сохранить свои деньги.

 Возьмём  например доллар - его курс с 13 грн за 1у.е. вырос до 17 т.е. он поднялся на 31% процент и это, как мне кажется(сугубо моё личное мнение) ещё не предел. Когда нас начинают успокаивать, что всё стабилизируется, нужно понимать, что надо тратить деньги.

  А стоимость предлагаемых в нашем магазине матрасов существенно не меняется, цена на  некоторые модели пока вообще не изменилась, а некоторые матрасы  дорожают, но всего на 12-17% . При этом, если Вы решите купить матрас в наших салонах матрасов или в интернет магазине матрасов, Вы всегда можете рассчитывать на дополнительные скидки.

 Т.е в это «весёлое» время мы так же, как и Вы пытаемся выживать и считаем, что для того, чтобы пережить всё это, нам нужно идти друг другу на встречу. Со своей стороны мы так же , как и наши основные партнёры ТМ Латона и ТМ Акант стараемся, что бы Вы могли позволить себе купить качественные, ортопедические матрасы по вполне доступной цене.

 Что бы Вы могли себе позволить каждый вечер- полноценно отдыхать. Набираться сил и здоровья.

 

Что бы Вы могли экономить не только силы, но так же не тратить деньги на лекарства и лечение. Ведь давно не секрет, что идя в больницу нужно запасаться деньгами и нервами, и что не всегда дорогостоящее лечение приносит - положительный результат.

 В то же время из опыта общения с нашими покупателями, которые уже стали постоянными клиентами нашего магазина, мы можем с уверенностью заявить:- матрас не лечит, но польза от качественного, правильно подобранного матраса – огромная.

 По этому, наш девиз «У нас не так много здоровья, что бы спать на плохом матрасе»

 Так что, ответом на вопросы «как сохранить деньги во время кризиса? Или как сохранить деньги при инфляции?, пугает дефолт как сохранить деньги?, а так же вообще, как лучше сохранить деньги?» предлагаем мнение наших покупателей, которые купили хороший матрас и забыли о многих проблемах, мнение такое -

«Инвестируйте деньги в здоровье: своё и своих родных и близких»

 

Ниже приведены отзывы наших постоянных покупателей, которые уже не один год спят на ортопедических матрасах, купленных в наших магазинах.

 

Галина Щ. 67 лет матрас «Болеро-комфорт»: 

«До того, как дети подарили мне этот матрас, меня постоянно по утрам мучили боли в спине. Кроме того у меня многолетняя астма и часто я по полночи спала полусидя. После того, как я стала спать на этом матрасе, у меня почти полностью прекратились боли в спине, с утра я стала легче вставать и, что немаловажно - я сплю лёжа, а не восседаю на подушках, меньше давит кашель, я меньше задыхаюсь. Я понимаю, что матрас не лечебный, но видимо латекс не накапливает пыль и почий мусор, а мой позвоночник стал лежать правильно. Так, что спасибо за всё»

 

Владимир S 40 лет вес 150 кг. Матрас «Moon River» 

 В связи с тем, что у нас с женой большая разница в весе у неё 78 кг, а у меня 140-150, нам было сложно подобрать , что то подходящее обоим и чтобы не очень дорого. И вот по совету родственников мы обратились к Сергею магазин «ИриС».  После длительного подбора мы остановили свой выбор на матрасе «Лунная река» так как он имеет половинки рассчитаны на разный вес. Так, же нам понравилось, что в этом матрасе применяется материал с серебром, а это значит меньше микробов. Хотелось бы выразить благодарность всем работникам магазина, а особенно Сергею, за всё - то время, что он с нами возился»

 

Дмитрий Г 49 лет, матрас «Зира» 

Ещё в июне купили этот матрас, а сейчас заказали для детей и по просьбе работников магазина оставляем свой отзыв о матрасе «Зира» . Оставляю –Хороший матрас рекомендую.

Комментарии

  • Владлен Киев 15.11.2014, 10:17
    Хорошее предложение, разумное. Мы вот себе заказали такой матрас http://matras-mebli.com.ua/products/dzhem и уже третью ночь просто балдеем, а т.к. мы брали сразу два матраса- нам дали кучу скидок, и мы балдеем вдвойне)))))) Спасибо))) Всем будем теперь рассказывать и про скидки тоже))

Написать комментарий