dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Что такое бесклеевая технология

06.11.2014

 ТМ  Акант в отличие от всех других производителей недорогих ортопедических матрасов использующих ЕВРОКАРКАС- это когда пружинные блоки собираются в каркас из ППУ он же паралон, а все простилочные слои проклеиваются и приклеиваются к каркасу, применяет бесклеевую технологию – экологически чистую, когда пружинные блоки собираются в каркас из металлической клёпаной полосы, а мягкие части ПРОШИВАЮТСЯ, а не клеятся, что придаёт матрасу ряд ЗНАЧИТЕДЬНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ - Бесклеевые матрасы экологичны, эластичны, анатомичны и долговечны.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – Вы не дышите треть своей жизни клеями, которые возможно и безвредны? Но ЭТО КЛЕЙ, а значит химия

ЭЛАСТИЧНОСТЬ - прошивание всех слоёв одновременно придаёт матрасу повышенную гибкость и эластичность - можно не бояться, что клей разлезется, расклеиться - ВАША ОДЕЖДА ПРОШИВАЕТСЯ, а не проклеивается, а это значит, что ткань любит прошивку,  а не еврокаркас и клей.

ПОВЫСШЕННАЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ - Мы покупаем одежду и другие изделия из ткани которые пошиты, прошиты, сшиты, а не склеены по тому что, ткань дружит с ниткой, а не с клеем. Так почему же когда Вы выбираете матрас Вы уделяете так мало внимания прошивной матрас или Еврокаркасс. Ведь прошивной матрас и служит дольше и меньше боится внешних воздействий. 

ПОВЫШЕННАЯ ОРТОПЕДИЧНОСТЬ- Это то самое важное, что мы хотим получить от матраса.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий