dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Новогодние скидки на матрасы!

13.12.2014

Рождественские скидки на матрасы, купить матрас со скидкой!

Пришла зима, а с ней пришли и праздники, а ведь есть, что праздновать «Новый год», рождество -Католическое и Православное, старый новый год -интересное сочетание, а кроме того «День Святого Николая»  И вот что бы проснуться после всех праздников и праздничных мероприятий бодрым и здоровым, а не разбитым, когда ломит всё тело - нужно спать на хорошем матрасе. 

 Кроме того достала инфляция и хочется хоть немного сберечь те копейки, которые у нас есть. Что подарить себе и своим родным, как уберечь деньги от инфляции?

  Предлагаем Вам встретить все эти праздники на правильных, честных, качественных матрасах от проверенных производителей матрасов – Акант и Латона.

 Матрасы Акант-это матрасы, обладающие рядом уникальных свойств, благодаря «бесклеевой» технологии и благодаря- комфорт классу, конструкции «Пилоу топ».

 Матрасы от Латона Прайм –это классика это надёжность и самое главное Это доступная цена.

 А что бы сделать покупку нового матраса ещё более доступной – мы предлагаем Вам Новогодние скидки на матрасы от ТМ Акант до 30%.

Подробнее у наших менеджеров.

матрасы акант, матрасы латона, купить матрас,Новогодние скидки на матрасы,рождественские скидки, купить матрас со скидкой

Комментарии

  • Администрация сайта 03.06.2015, 09:05
    Доброе утро. Мы предлагаем скидки на матрасы от ТМ "Латона" от 10% до 25% подробнее смотрите в Блоге. http://matras-mebli.com.ua/blog/letnie-skidki-na-matrasy-ot-tm-latona-prajm
  • Валентин 03.06.2015, 07:55
    А сейчас какие скидки у Вас действуют?

Написать комментарий